Сказочная роспись для детского санузла

         Как создать сказку в детском интерьере? Как научить ребенка мечтать и фантазировать? Как привить ему любовь к прекрасному начиная с самого юного возраста? В ответ на эти вопросы в нашем проекте мы придумали индивидуальный дизайн туалетной комнаты для ребенка. Каждый наш проект неповторим, для своих заказчиков мы разрабатываем уникальный дизайн. Ваши пожелания превращаются в художественные эскизы, а после приобретают жизнь в руках лучших мастеров. Неудивительно, что при таком подходе даже в туалетной комнате может вырасти сказочное дерево с волшебными птицами. 

          Мы умеем работать с нестандартными проектам, а в этом случае необходимо было оборудовать туалетную комнату большой площади с окном для девочки, сделать ее функциональной и уютной. И, конечно же, в ней был нужен яркий акцент. Наши художники придумали необычную роспись на основе «Древа жизни» и сказочных волшебных птиц. Дизайнеры сделали несколько вариантов размещения утвержденного рисунка, каждый этап согласовывался с юным заказчиком. И уже по готовым эскизам было создано волшебное панно. Такие дизайнерские решения вне моды и времени, они всегда актуальны, особенно в детских интерьерах. В любом возрасте ребенок мечтает и фантазирует, поэтому и интерьер должен этому способствовать.  Эти причудливые мотивы останутся в сердце уже взрослого человека и будут напоминать о родном доме.

            Основная наша задача – превратить ожидание в реальность. Приятные хлопоты ремонта иногда омрачаются непредвиденными обстоятельствами, с которыми справится самостоятельно очень сложно, поэтому в нашей мастерской мы выбрали индивидуальный подход к заказчику и согласование на каждом этапе работы над проектом. После утверждения эскизов, выбора цветовой гаммы, начинается очень важный этап – раскладка плитки. Чтобы исключить ошибки в заказе и укладке будущей плитки, производится раскладка с указанием основной информации и точного количества изделия. Далее наши дизайнеры производят фотореалистичную визуализацию, чтобы заказчик смог увидеть свой будущий интерьер, сочетание материалов, цветов, чтобы до начала ремонтных работ была возможность внести необходимые изменения.

Художественная роспись плитки
Художественная роспись плитки

          Изготовление плитки мы поручили художественной мастерской в Санкт-Петербурге, а наши дизайнеры контролировали процесс на всех этапах. Изготовление такой плитки происходит на высокотехнологичном оборудовании, но большую часть процесса составляет ручной труд, поэтому ее с уверенностью можно назвать единственной. Все продумано и предусмотрено до мелочей.

 

            Почему в наших проектах мы используем авторскую плитку, сделанную на заказ? Потому что каждый проект уникален. Мы с особым вниманием относимся к любому пожеланию заказчика, вносим новаторские нестандартные идеи, отходим от шаблонных и типовых решений. Использование эксклюзивных материалов создает в Вашем доме уникальную атмосферу, особый эмоциональный настрой, созвучный истории Вашей семьи и ее традициям.

Интерьер детского санузла
Художественная роспись плитки