• Как создать сказку в детском интерьере? Как научить ребенка мечтать и фантазировать? Как привить ему любовь к прекрасному начиная с самого юного возраста?

     

    В ответ на эти вопросы в нашем проекте мы придумали индивидуальный дизайн туалетной комнаты для ребенка. Каждый наш проект неповторим, для своих заказчиков мы разрабатываем уникальный дизайн.


  • Как правильно и красиво организовать въездную зону. Кованые ограждения  вновь вернули свою популярность в нашей стране. Прочный и долговечный кованый забор будет не только изящной защитой Вашего дома, но и одним из элементов декора. Ведь это именно то, что производит первое впечатление, и на хозяина, и на гостей. Величественный вид, индивидуальность, способность гармонично вписаться в любой ландшафт делают ковку такой  привлекательной для мастеров и заказчиков. 


  • В этой статье хотим поделиться примером нестандартного подхода к дизайну штор в туалетной комнате. В помещении этой довольно просторной комнаты три окна, для которых наши дизайнеры подобрали очень красивые кружевные шторы, не закрывающие окно полностью. Отдельно стоящая чугунная ванна разместилась как раз напротив окон, поэтому для создания приватности и уюта мы предложили поставить на окно маленькую ширму, разработав ее специально для этого проекта.